Москва: Теракт по "Плану Х"

Статьи из Германии

Москва: Теракт по "Плану Х"

Сообщение Турка » 25 янв 2011, 19:13

Изображение

Источник

Изображение
Эмблема русской ФСБ - символ Бэтмена (так в тексте. На самом деле это эмблема ГРУ МО РФ - прим. переводчика)

МоскваВообще-то чего-то такого все уже ждали. Бэтмен давно бомбил в других уголках мира, обходя Россию стороной, но вот в понедельник в российской столице Москве в результате террористического акта снова погибли люди - по последним сведениям почти 40 человек. Российское телевидение сейчас постоянно показывает Владимира Путина, кучу разных экспертов, а также Президента - царского внука Дмитрия Медведева, которые дают первые комментарии, анализируют и делают грозные заявления. Специально для СМИ к месту происшествия - самому современному аэропорту России – за последние часы подтянуты уже более 500 машин «скорой помощи» с мигалками и сиренами, а кроме того, с помощью любительской видеосъёмки уже опознана первая жертва взрыва - это словацкая киноактриса, которую с огромным пластырем на пол-лица спешно погрузили в машину спасателей. Были ли и остальные 135 раненых актерами, пока никем не подтверждается. По информации Интерфакса, русская секретная служба ФСБ знала о возможном покушении на Домодедово ещё две недели назад. Тем не менее, уже стало понятно, что, прежде всего, недостаточное количество сотрудников службы безопасности в аэропорту облегчило террористам совершение этого убийства.

Агентство ИТАР-ТАСС первым отреагировало на теракт в Домодедово в понедельник в 16:32 и сообщило, кроме всего прочего, что бомба (или взрывное устройство) взорвалась в одном из залов аэропорта. Почти сразу же Интерфакс заявил, что взрывчатка прибыла не посредством приземлившихся незадолго до этого самолётов из Дюссельдорфа, Одессы и Лондона, а была принесена на территорию аэропорта извне. Откуда у агентства появилась эта информация уже через час после взрыва, не раскрывается. Интерфакс говорит и о самоубийцах, ставших виновниками смерти десятков человек, не называя при этом свои источники. Первые признаки очередного заговора по давно известному сценарию.

Изображение

"Повсюду лежат разорванные трупы" – цитируют сегодня немецкое агентство DPA российские и международные СМИ. И снова, как это уже было после взрывов в Московском метро в прошлом году, люди в шоке бегут из аэропорта, а таксисты наживаются, повысив цены в 20 раз. Однако, на самом деле в Интернете уже давно выложены настоящие кадры любительской съёмки. На них нет и следа паники, не видно никаких трупов или частей тел, но зато можно наблюдать весь этот спектакль с подъезжающими и снова уносящимися машинами «скорой помощи». Всего в нескольких метрах от места происшествия люди абсолютно спокойно разглядывают витрины магазинов или взлетающие самолёты. Повсюду стоят такси, из которых иногда выходят люди, или, наоборот, садятся и уезжают.

Изображение

Но и специально изготовленные для этого заговора видеокадры тоже можно увидеть уже во всём мире. "Polskaweb" выделил некоторые из снимков якобы человеческих жертв, обработал их и проанализировал. На них тоже нет и намёка на трупы - только свернувшаяся "кровь", причём там, где её и быть не может. Также очевидно, что спасатели суетятся только для вида. Просто взгляните на самое первое видео после "террористической атаки" в замедленном режиме, и Вам, вероятно, тоже кое-что бросится в глаза. "Polskaweb" уже сейчас, без всяких углубленных изысканий, абсолютно уверено, что и в этом случае за взрывами вновь стоит Бэтмен, показав тем самым, что он намного менее убийственен, чем его считают, так как большинство жертв более чем 30-летней истории террора до сих пор живы, и Бэтмен всё больше остаётся в дураках. В первой половине 20-ого столетия подобное они устраивали гораздо умнее.

В результате этой их недавней акции в Москве погибли, якобы, 35 человек, и ещё 131 были ранены. Преступник – предположительно уроженец Северного Кавказа, который во время этого взрыва пожертвовал своей жизнью. Всеми бывшими Советскими Республиками владеют евреи, да и население преймущественно тоже еврейское. В этом, собственно, и был смысл рождения Советского Союза, а именно: как можно больше евреев собрать в рамках одного государства и под одним управлением. Никому на Северном Кавказе не нужно взрывать бомбы, тем более на хорошо охраняемом Домодедово, отправляя на тот свет "русских" братьев. Это необходимо только средствам массовой информации, Бэтмену и невидимым многоножкам.
Jedem das Seine...
Турка
Морской волк
Морской волк

Сообщение Maria » 25 янв 2011, 19:44

Я даже растерялась... Хотя, казалось бы, многолетняя подготовка...
Кто сказал, что за Россию перед Всевышним отвечать – это сплошное приятство, майский день, именины сердца? (c)
Maria
Боцман
Боцман

Сообщение filatova » 25 янв 2011, 20:22

Охх, вот это статья :o
я аж растерялась немного, прочитав её. Не знаю, какие фотографии имеет в виду автор, но на тех, которые видела я, к сожалению, очень даже видны тела погибших :cry:

P.s. Саш, а комментов там нет случайно? :twisted:
- И ещё вопрос по географии. С кем граничит Россия?
- С кем хочет.
:l24:
filatova
Штурман
Штурман

Сообщение Турка » 25 янв 2011, 21:30

Коммент пока только один. Подождём...
Jedem das Seine...
Турка
Морской волк
Морской волк

Сообщение filatova » 25 янв 2011, 22:04

ага, держи нас в курсе. И спасибо за оперативность :)
- С кем хочет.
filatova
Штурман
Штурман

Сообщение Efimytch » 25 янв 2011, 22:16

А ещё, якобы, Земля вращается вокруг Солнца.
Но анализ видеозаписей говорит, что всё - наоборот, а Галилео Галилей - разоблачённый католической контрразведкой агент ГРУ.

Да уж, редкостный бред.
Спасибо переводчику за такую находку.
А ведь и один немец погиб. (Миндероп Хендрик, 1976 г.р. гражданин Германии) Или, это не считается?
Efimytch
Штурман
Штурман

Сообщение Olya » 30 янв 2011, 05:39

Саша, большое тебе спасибо за очень интересную статью - я тоже растерялась, когда прочла ее. Хотя, казалось бы, я за эти дни столько всего прочитала на тему этого теракта в самых разных изданиях - но тут что-то совершенно из ряда вон выходящее :acute:
Кто говорит о Победе? Выстоять - вот в чем вопрос (Рильке)
Olya
Юнга
Юнга

Сообщение OSA777 » 31 янв 2011, 08:59

"Российское телевидение сейчас постоянно показывает Владимира Путина, кучу разных экспертов, а также Президента - царского внука Дмитрия Медведева"

Это что, так и написано, что президент у нас в России - Внук Царя - Дмитрия Медведева?
Или Александр ты в переводе опшибся?
OSA777
Салага
Салага

Сообщение Турка » 31 янв 2011, 13:27

Я никогда в переводе не ошибаюсь. :P
Это он вот об этом:

Изображение

Статья такая была немного раньше в том же издании. Кстати, и комменты там есть... 8-)
Jedem das Seine...
Турка
Морской волк
Морской волк

Сообщение OSA777 » 31 янв 2011, 13:51

Ну я так и подумал.Играют на портретном сходстве с Николаем II.
Да кстати, так получилось что "Иришка" на Урсе, это так сказать мой "клон".
Я хотел проверить как поведут себя "новоявленние хозяева" ? Сначала просто смотрел ,смотрел,смотрел
и вижу, та же картина получается что и на ИноФоруме! Только место "Дэвала" занял Дока.
Пока я постил и мнение мое не расходилось с ИХ - ПРАВИЛЬНЫМ, всё было хорошо, но только два или три раза не по ихнему.
Сраэу же и посты длинные и тролизм и флуд и ВСЁ насвете!
Но, так там и Дока флудит - я так и написал ему (Доке)! Да ещё и модераторы стабильно подключаюся.
И я стал сразу же неугоден - так и написал Дока, а потом и "его" сподвижники подхватчики-праведники!
Но Урса же Клуб "Любителей переводов"!! А не любителей-модераторов.
Всё что мне интересно - переводы.
А там есть стабильно провокаторы да и Дока стал этим злоупотреблять!
Раньше он шутил и прикалывася,а сейчас он может прикалываться КАК ХОЗЯИН, и Всё ему можно.
А другим нельзя - да и вообще "тенденция-нездоровасклочная"
Вот даже когда меня ТОМИЛА забанила, я не в обиде на неё!
А с ЭТИМИ,действительно как-то
становится мерзко.

P.S. Особенно мерзко на Гостевой ветки, как зайдешь на неё так обязательно нахамят, а как ответишь - Забанят!!
Стих получился!
P.P.S. Вот я на ПЕРЕВОДИКА в разделе Книги, тоже Модератор! И что - должен озвереть что ли?
Еще рвз скажу - Хочешь проверить человека - надели властью !
OSA777
Салага
Салага

Сообщение Турка » 31 янв 2011, 14:25

Не хотелось бы ставить Иноштурман в неловкое положение, перенося сюда обсуждение Усадьбы.
Лучше это делать хотя бы в моём там разделе. Модеры Доки там бессильны. :geek:
Jedem das Seine...
Турка
Морской волк
Морской волк

Сообщение OSA777 » 31 янв 2011, 14:51

Хорошо, я на Иноштурмане в личку напишу.
OSA777
Салага
Салага

Сообщение Турка » 01 фев 2011, 08:20

Уважаемые civiliza, filatova,

Изображение
Jedem das Seine...
Турка
Морской волк
Морской волк

Сообщение filatova » 01 фев 2011, 09:10

Спасибо, Саш :v61: :)
Давай ка, присоединяйся к столу
Изображение
- С кем хочет.
filatova
Штурман
Штурман

Сообщение civiliza » 01 фев 2011, 11:33

Спасибо! :)
http://forum.inosturman.ru
civiliza
Администратор

Сообщение OSA777 » 01 фев 2011, 11:40

Турка писал(а):Уважаемые civiliza, filatova,

Изображение

И я так же присоединяюсь!
Пейте только натуральный продукт.
Изображение
OSA777
Салага
Салага

Сообщение civiliza » 01 фев 2011, 15:20

И ещё раз спасибо! :)
civiliza
Администратор

Сообщение Rolland » 01 фев 2011, 17:25

А почему Медведев царский внук? Может, я чего не допонял.
"Хорошая память - основа дружбы и гибель любви" (ц) Э. М, Ремарк "Возлюби ближнего своего".
Rolland
Салага
Салага

Сообщение Rolland » 01 фев 2011, 17:26

Да, ко всем поздравлениям Вячеславу и Ирине присоединяюсь))) :D
"Хорошая память - основа дружбы и гибель любви" (ц) Э. М, Ремарк "Возлюби ближнего своего".
Rolland
Салага
Салага

Сообщение civiliza » 01 фев 2011, 22:35

Спасибо! :)
civiliza
Администратор

След.

Вернуться в Германия