Новороссия, что ты творишь???

Хроники Новороссии

Новороссия, что ты творишь???

Сообщение civiliza » 22 май 2014, 04:47

Жителям бывшей Украины, будущей Новороссии за прошедшие двое суток было высказано много претензий. Добавлю свою толику.

Вы знаете, что у меня на огороде сорняки уже в рост человека? Что перфоратор для долбёжки бетона с целью прокладки труб лежит, включённый в сеть, и скучает уже сколько недель? Что до сих пор веранда в зимнем варианте, а не превращена в террасу?

И знаете, кто в этом виноват? Нет, не я. Вы!

Это вы берёте штурмом административные здания, голыми руками останавливаете боевые бронированные машины, на мопедах гоняетесь за бэтээрами, а на «Нивах» за танками. Это вы назло всем пессимистичным прогнозам выходите под пулями на референдум.

Это ваша вина, что новости с Юго-Востока затмили всё! Сериалы, новости из других концов мира, концерты, шоу, личные дела, спортивные соревнования… ВСЁ! Даже Чемпионат Мира по хоккею уже где-то на втором плане, что для меня, хоккейного болельщика с более чем 30-летним стажем, помнящим на льду Третьяка и Мальцева, совершенно из ряда вон выходящее явление… (Кстати, наши пока неплохо играют – 6 побед в 6 матчах).

Это из-за вас я сижу, не отрывая взгляда от стрима, вместо того, чтобы пойти на огород.

Это из-за вас я утром, ещё не продрав толком глаза, бросаюсь к ноутбуку: «Ну, как там Славянск? Держится? Держится, родимый!» И уже только после этого иду чистить зубы.

Это из-за вас всё свободное время уходит на мониторинг новостей, а не на долбёжку бетона.

Это из-за вас на вопрос знакомых, обращённый ко мне: «Ну, как дела?» я отвечаю: «Ещё один вертолёт сбили!»

Это из-за вас то, что происходило до 21 февраля, воспринимается как какая-то другая эпоха…

Это вы виноваты!

НОВОРОССИЯ, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ??? ПРОДОЛЖАЙ!!! )))

Так что к упрёкам и обвинениям привыкайте и не обижайтесь. )

Вы просто постепенно переходите из категории «Шановны громадяне самостийной Украйны, яки завжды е правыльны» в категорию «кляти москали, що навколо винны».

Лично я вас уже в эту категорию перевёл. Теперь для меня вы НАШИ.

P.S. А насчёт заявлений Стрелкова и внутренней обстановки в ДНР и ЛНР, мысли кое-какие есть. Если смогу перебороть лень и если это кого-то заинтересует, могу изложить.
http://forum.inosturman.ru
civiliza
Администратор

Вернуться в Новороссия